Филиал БНТУ «Солигорский государственный горно-химический колледж»»


 

Итоги приема 2020

СПИСОК

зачисленных в БНТУ учащимися первого курса для освоения содержания образовательной программы среднего специального образования в дневной форме получения образования в филиале БНТУ «Солигорский государственный горно-химический колледж» за счет средств республиканского бюджета по  специальности

2-36 10 01 «Горные машины и оборудование (по направлениям)»

  1. Акулич Артемий Павлович
  2. Акулич Иван Александрович
  3. Ващербович Денис Дмитриевич
  4. Вечер Никита Олегович
  5. Гапанович Андрей Владимирович
  6. Гуринович Евгений Игоревич
  7. Жовнерик Арсений Валентинович
  8. Ивашкевич Антон Михайлович
  9. Калесник Илья Андреевич
  10. Кондратеня Никита Николаевич
  11. Кравченя Егор Максимович
  12. Крымских Алексей Александрович
  13. Кучинский Илья Сергеевич
  14. Матусевич Илья Сергеевич
  15. Сенюк Денис Андреевич
  16. Сечко Артём Александрович
  17. Стародубцев Михаил Юрьевич
  18. Хамицевич Кирилл Леонидович
  19. Цукров Александр Валерьевич
  20. Чурун Ян Александрович
  21. Шадурко Юрий Юрьевич
  22. Шаплыко Сергей Владимирович
  23. Шейно Роман Васильевич
  24. Янчик Станислав Сергеевич
  25. Яшин Давид Алексеевич

СПИСОК

зачисленных в БНТУ учащимися первого курса для освоения содержания образовательной программы среднего специального образования в дневной форме получения образования в филиале БНТУ «Солигорский государственный горно-химический колледж» за счет средств республиканского бюджета по  специальности

2-43 01 03 «Электроснабжение  (по отраслям)»

  1. Александрова Анна Александровна
  2. Ачаповский Артёмий Александрович
  3. Бебех Артём Николаевич
  4. Бондаренко Данила Сергеевич
  5. Бородич Светлана Борисовна
  6. Городко Павел Сергеевич
  7. Демчук Павел Александрович
  8. Королёв Максим Михайлович
  9. Кравец Алексей Александрович
  10. Лисица Алексей Юрьевич
  11. Лойко Виктория Сергеевна
  12. Максименко Станислав Владимирович
  13. Миличенко Максим Эдуардович
  14. Петрович Тимофей Олегович
  15. Рубченя Диана Васильевна
  16. Русакович Максим Сергеевич
  17. Сечко Руслан Дмитриевич
  18. Соболев Даниил Игоревич
  19. Тухов Илья Николаевич
  20. Тычина Ксения Дмитриевна
  21. Фёдоров Артём Дмитриевич
  22. Филонович Дарья Леонидовна
  23. Хамицевич Артём Анатольевич
  24. Шестовских Анастасия Сергеевна
  25. Шешко Матвей Александрович

СПИСОК

зачисленных в БНТУ учащимися первого курса для освоения содержания образовательной программы среднего специального образования в дневной форме получения образования в филиале БНТУ «Солигорский государственный горно-химический колледж» за счет средств республиканского бюджета по  специальности

2-51 02 01 «Разработка месторождений полезных ископаемых (по направлениям)»

  1. Белозёров Даниил Владимирович
  2. Василевский Евгений Игоревич
  3. Киреев Тимур Альбертович
  4. Князь Никита Дмитриевич
  5. Козелло Александр Игоревич
  6. Колосов Николай Николаевич
  7. Кравченя Эдгар Вадимович
  8. Малышко Андрей Александрович
  9. Маркин Дмитрий Валерьевич
  10. Могилевец Глеб Игоревич
  11. Мороз Алексей Валерьевич
  12. Мороз Андрей Дмитриевич
  13. Пальчик Родион Николаевич
  14. Подлозный Дмитрий Сергеевич
  15. Подобедов Глеб Андреевич
  16. Прусов Захар Алексеевич
  17. Рулинский Тимофей Сергеевич
  18. Саникович Артём Вячеславович
  19. Серпитовский Игнатий Витальевич
  20. Скакалкин Ярослав Дмитриевич
  21. Скраблевич Алексей Михайлович
  22. Тумилович Доминик Леонидович
  23. Хамицевич Денис Юрьевич
  24. Ходин Илья Александрович
  25. Черкас Кирилл Андреевич